Главная » Новости » 26 мая 2020 года в Княгининском муниципальном районе Нижегородской области стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
10 июня 2020

Информация о проведении Месячника размещена на официальных сайтах администрации Княгининского муниципального района, образовательных организаций, учреждений культуры, спорта, здравоохранения, социального обслуживания, в социальных сетях, информационных стендах администраций городского и сельских поселений района.

В рамках Месячника проводятся викторины, флеш-мобы, фотовыставки, конкурсы рисунков и плакатов, акции по пропаганде здорового образа жизни. В целях информированности о негативных последствиях немедицинского потребления психоактивных веществ и об ответственности, неминуемо наступающей за участие в их незаконном обороте, с подростками проводятся онлайн-беседы.

За истекший период проведено около 40 мероприятий антинаркотической направленности.

Более подробную информацию о проведенных и планируемых к проведению мероприятиях в рамках Месячника можно получить в разделе «Княгининский район против наркотиков».