Главная » Новости » 3 июня 2020 года начинается прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать в рамках муниципальной программы формирование современной городской среды на общественном пространстве «Визина слободка» в городе Княгинино
8 июня 2020

По итогам заседания общественной комиссии от 27 мая 2020 года было принято решение, что в связи с наибольшим количеством предложений, поступивших от населения в результате отбора общественного пространства, которое планируется благоустроить на территории города Княгинино в 2021 году в рамках муниципальной программы формирование современной городской среды определить таким общественное пространство «Визина слободка» в городе Княгинино Княгининского района Нижегородской области.
 3 июня 2020 года начинается прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать в рамках муниципальной программы  формирование современной городской среды на общественном пространстве «Визина слободка» в городе Княгинино в 2021 году.

Администрации города Княгинино

от 03.06.2020                                                    № 163-п
О начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать в рамках муниципальной программы  формирование современной городской среды на выбранной территории в 2021 году

На основании протокола заседания № 1 общественной комиссии от 27.05.2020 г., администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Принять решение о начале приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать на выбранном общественном пространстве «Визина слободка» в городе Княгинино Княгининского района Нижегородской области в рамках муниципальной программы формирование современной городской среды в 2021 году  (далее – предложения).
  2. Определить пунктом приема предложений администрацию города Княгинино по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, д. 39.
  3. Срок начала приема предложений – 03 июня 2020 года. Окончание приема предложений – 15 июня 2020 года.

Глава администрации города

А.П. Пшениснов