Главная » Новости » ИНФОРМАЦИЯ НАСЕЛЕНИЮ о работе военного комиссариата Княгининского и Большемурашкинского районов
4 июня 2020

ИНФОРМАЦИЯ НАСЕЛЕНИЮ

о работе военного комиссариата Княгининского и Большемурашкинского районов

В целях профилактики и предотвращения распространения вирусных заболеваний прием посетителей военным комиссариатом временно ОГРАНИЧЕН!!!

Граждане, уволенные с военной службы в запас и прибывшие из других районов и субъектов РФ, в том числе военнослужащие и курсанты военных учебных заведений, прибывшие в отпуск ставятся на воинский учет только после прохождения ими 14-дневного ожидания в режиме самоизоляции.

При посещении военного комиссариата

себе иметь защитную маску и перчатки.

По вопросам воинского учета обращаться

по телефону 8-831-66-4-11-52

По вопросам пенсионного обеспечения, работе с ветеранами и вопросам захоронения по телефону 8-831-66-4-14-56

По вопросам призыва граждан на военную службу