Главная » Новости » ТО Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области временно ограничили личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц.
25 марта 2020

На основании Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 06.02.2020г. №66, Плана неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) временно ограничен личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц.

Рекомендуется обращаться в письменной форме.

Обращения граждан принимаются:

• в форме электронных сообщений путём заполнения специальной формы в разделе «Обращения граждан», размещенной сайте Управления: http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/;

• на почтовый адрес ТО Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Лысковском, Воротынском, Княгининском, Краснооктябрьском, Пильнинском, Спасском, Сергачском, Сеченовском районах: 606210, г. Лысково, ул. Чернышевского, д. 9. Тел.5-01-94

Специалист-эксперт

Анна Александровна Авдонина