Главная » Новости » В городе Княгинино завершается подготовка заявки на участие в программе поддержки местных инициатив 2020 года.
17 января 2020

В этом году город выходит с проектом благоустройства сквера имени Александра Люкина, расположенного в прибрежной зоне Банного озера.

Жители города вышли с предложением благоустроить именно эту зону отдыха, где постоянно проводят время многие жители верхней части города, студенты, нередко собираются местные поэты.

К разработке концепции благоустройства администрация привлекла общественность. Лучшим оказался проект Максима Кирилова, молодого сотрудника Княгининского университета. Помимо устройства асфальтированных дорожек, установки освещения и скамеек с урнами сквер должен наполниться современными тематическими беседками и арт-объектами.