Поздравление с праздником Курбан-Байрам

Главная » Новости » Поздравление с праздником Курбан-Байрам
11 августа 2019

Поздравление главы Княгининского района Дмитрия Тараканова с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые мусульмане Княгининского района!

Поздравляю вас с праздником Курбан-Байрам!

На протяжении столетий этот день является символом милосердия, справедливости и взаимопомощи, временем примирения и обретения душевной гармонии.

Этот праздник - неотъемлемая часть духовного наследия многонационального народа нашей страны. Он свидетельствует о приверженности к  общечеловеческим ценностям, следование которым  способствует укреплению единства в обществе, сохранению нравственной чистоты. Курбан-байрам учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Уверен – в Княгининском районе будет и впредь развиваться и крепнуть диалог, основанный на бережном и уважительном отношении к вековым традициям представителей всех конфессий, и дружба и согласие между народами, живущими в нашем районе, будут нерушимы.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, счастья, мира и процветания!

Глава Княгининского муниципального района

Дмитрий Тараканов