Личный прием граждан.

Главная » Новости » Личный прием граждан.
5 августа 2019

2 августа исполняющий обязанности Нижегородского межрайонного природоохранного прокурора Афет Максимов провел в Княгининском районе личный прием граждан.

Перед началом приема состоялась рабочая встреча Афета Максимова с главой Княгининского района Дмитрием Таракановым. В ходе встречи руководители обсудили вопросы охраны окружающей среды  и природных ресурсов на территории нашего района, в том числе возникающие проблемы с вывозом ТКО и соблюдением некоторыми малыми предприятиями требований санитарной и экологической безопасности при производстве продукции. Одной из важных тем встречи стала реализация мероприятий нацпроекта «Экология», проекта «Оздоровление реки Волга» и федеральной целевой программы «Чистая вода».

Далее в приеме граждан вместе с природоохранным прокурором принял участие заведующий сектором ГОЧС, ЖКХ и мобилизационной подготовки администрации района Юрий Котылев.