Заседание Управляющего совета моногорода Княгинино

Главная » Новости » Заседание Управляющего совета моногорода Княгинино
20 марта 2019

19 марта состоялось очередное заседание Управляющего совета моногорода Княгинино под председательством главы района Дмитрия Тараканова.

Членам Совета была представлена программа социально-экономического развития Княгининского района на период 2019-2023 годов, в основе которой лежит реализация проектов в моногороде.

Глава администрации города Роман Яшин доложил Совету о выполнении в 2018 году мероприятий по благоустройству, поддержке соцсферы и предпринимательства.

Выработка предложений по созданию в Княгинине Центра гостеприимства на базе здания Дома культуры, расположенного на ул. Агрохимиков, стала основной темой заседания Управляющего совета.