Делегация Княгининского района приняла участие в фестивале «Крымская весна»

Главная » Новости » Делегация Княгининского района приняла участие в фестивале «Крымская весна»
18 марта 2019

16 марта делегация Княгининского района приняла участие в фестивале «Крымская весна», который состоялся на Нижегородской ярмарке.

468

Организатором фестиваля стала Общественная палата Нижегородской области. Торжественные мероприятия были приурочены к пятилетию воссоединения Крыма с Россией. Для гостей была подготовлена развлекательная программа. Мультимедийный парк «Россия — моя история» подготовил тематическую экскурсию, лекцию и новую экспозицию, посвященную Крыму.

469

Также на ярмарке был установлен арт-объект, где нижегородцы отмечали ленточками свои любимые места в Крыму. Кроме того, прошли мастер-классы, выставки национальных кукол и дизайнерских украшений и концертная программа с участием Нижегородского губернского оркестра и творческих коллективов Нижегородской области. На фестивале состоялась премьера песни нижегородского композитора Максима Розенберга «Крымский мост».