Главная » Новости » В соответствии с графиком проверки системы централизованного оповещения Нижегородской области 14 февраля 2019 года в районе будут включаться громкоговорители с речевым и звуковым оповещением.
13 февраля 2019

Уважаемые жители Княгининского района! В соответствии с графиком проверки системы централизованного оповещения Нижегородской области 14 февраля 2019 года в районе будут включаться громкоговорители с речевым и звуковым оповещением. Просим Вас не волноваться и соблюдать спокойствие.