Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2016 год » Надзор за соблюдением требований законодательства об исполнительном производстве

10.04.2016

Прокуратурой района в феврале – марте 2016 года проведена проверка деятельности Княгининского РО УФССП по Нижегородской области.

В ходе проверки выявлены нарушения законодательства при окончании исполнительных производств, нарушении сроков совершения исполнительных действий и порядке рассмотрения обращений граждан.

В связи с этим прокуратурой района в Княгининское РО УФССП по Нижегородской области принесены протесты на незаконные акты.

По результатам рассмотрения незаконные акты отменены.

И.о. прокурора района                                                                                             Н.А. Маслова