Главная » Информация о результатах проверок, проведенных администрацией Княгининского района, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в администрации Княгининского района, подведомственных организациях » 2022 год » Контрольные мероприятия в отношении деятельности органов местного самоуправления, управлений и иных подразделений, проводимых в рамках использования бюджетных средств и в области исполнения муниципальных контрактов?

* В апреле 2022 года в отношении администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области Контрольно-счетной инспекцией Княгининского муниципального района Нижегородской области проведена внешняя проверка. Цель проверки: подтверждение полноты и достоверности данных об исполнении бюджета; оценка соблюдения бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса; оценка уровня исполнения показателей, утвержденных решением о районном бюджете на 2021 год.

Нарушений не установлено.

* В апреле 2022 года в отношении Финансового управления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области Контрольно-счетной инспекцией Княгининского муниципального района Нижегородской области проведена внешняя проверка. Цель проверки: подтверждение полноты и достоверности данных об исполнении бюджета; оценка соблюдения бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса; оценка уровня исполнения показателей, утвержденных решением о районном бюджете на 2021 год.

Нарушений не установлено.

* В апреле 2022 года в отношении Управления образования администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области Контрольно-счетной инспекцией Княгининского муниципального района Нижегородской области проведена внешняя проверка. Цель проверки: подтверждение полноты и достоверности данных об исполнении бюджета; оценка соблюдения бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса; оценка уровня исполнения показателей, утвержденных решением о районном бюджете на 2021 год.

Нарушений не установлено.

* В апреле 2022 года в отношении Управления сельского хозяйства и природопользования Княгининского муниципального района Нижегородской области Контрольно-счетной инспекцией Княгининского муниципального района Нижегородской области проведена внешняя проверка. Цель проверки: подтверждение полноты и достоверности данных об исполнении бюджета; оценка соблюдения бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса; оценка уровня исполнения показателей, утвержденных решением о районном бюджете на 2021 год.

Нарушений не установлено.

* В апреле 2022 года в отношении отдела культуры и молодежной политики администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области Контрольно-счетной инспекцией Княгининского муниципального района Нижегородской области проведена внешняя проверка. Цель проверки: подтверждение полноты и достоверности данных об исполнении бюджета; оценка соблюдения бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса; оценка уровня исполнения показателей, утвержденных решением о районном бюджете на 2021 год.

Нарушений не установлено.

* В апреле 2022 года в отношении отдела физической культуры и спорта администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области Контрольно-счетной инспекцией Княгининского муниципального района Нижегородской области проведена внешняя проверка. Цель проверки: подтверждение полноты и достоверности данных об исполнении бюджета; оценка соблюдения бюджетного законодательства при осуществлении бюджетного процесса; оценка уровня исполнения показателей, утвержденных решением о районном бюджете на 2021 год.

Нарушений не установлено.

* В июне 2021  года в отношении Управления сельского хозяйства и природопользования Княгининского муниципального района Нижегородской области Филиалом №16 Государственного учреждения – Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации проведена выездная проверка правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты (перечисления) страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Фонд социального страхования по установленному законодательством Российской Федерации тарифу с учетом установленной территориальным органом страховщика ставки (надбавки) и правомерности произведенных расходов страхователями на выплату страхового обеспечения страхователя.