Княгининские полицейские раскрыли квартирную кражу

Главная » Информация МО МВД России "Княгининский" » Архив новостей » Новости 2019-2020 гг. » Княгининские полицейские раскрыли квартирную кражу

Княгининские полицейские раскрыли квартирную кражу

2 апреля 2019 года в дежурную часть МО МВД России «Княгининский» поступило сообщение о том, что совершено хищение вещей из дома, расположенного в селе Белка Княгининского района. Общий ущерб составил более 4000 рублей.

Полицейские установили, что житель с. Белка Княгининского района с целью хищения чужого имущества, при помощи топора путем, отжатия петли входной двери, тайно проник в чужое жилище, откуда похитил спортивный костюм, куртку и сотовый телефон на общую сумму 4270 рублей.

По признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Подозреваемый в хищении, мужчина 1977 г.р, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Ведется следствие.

МО МВД России «Княгининский»

Тел.:8(83166)42731