Информация о результатах проверок за 4 квартал 2013 года

Информация о результатах проверки администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области

В соответствии с планом работы на 2013 год отдела учета и отчетности по исполнению бюджета финансового управления администрации Княгининского района  Нижегородской области

В срок с 07  октября 2013 года по 06 декабря   2013 года проведена проверка по вопросу финансово-хозяйственной деятельности  МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Княгининского района Нижегородской области за период с 01.01.2010 по 31.12.2012гг.

Основные нарушения и недостатки, установленные ревизией:

1. Нарушение Постановления администрации Княгининского района  от 30.06.2011 №725 «Об утверждении положения об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Княгининского района Нижегородской области» п.3.14.
  2. Нарушение требований п.1 ст. 24 Федерального закона № 261-ФЗ «Энергосбережение  и повышение энергетической эффективности в организациях с участием государства или муниципального образования в организациях, осуществляющих регулируемые виды деятельности».
  3.  Нарушение при разработке должностных обязанностей.

Руководителю МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Княгининского района Нижегородской области рекомендовано  принять меры по устранению  выявленных нарушений и недостатков.