Информация о результатах конкурса на замещение должности муниципальной службы администрации Княгининского района – начальник управления образования администрации Княгининского района

Информация

о результатах конкурса на замещение  должности муниципальной службы администрации Княгининского района – начальник управления образования администрации Княгининского района

В результате оценки  участников конкурса на замещение   должности муниципальной службы администрации Княгининского района – начальник управления образования администрации Княгининского района -   на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной  или иной службы, осуществлении трудовой деятельности, по итогам проведенных конкурсных процедур, в соответствии с протоколом заседания единой конкурсной, аттестационной  и квалификационной комиссии  Княгининского района Нижегородской области  от 17.10.2018 № 3, победителем конкурса на замещение  должности муниципальной службы  администрации Княгининского района - начальник управления образования администрации Княгининского района признан Валявин Александр Владимирович.

Остальные  участники не признаны победителями  конкурса на замещение должности муниципальной службы администрации Княгининского района – начальник управления образования   администрации Княгининского района.

Документы, представленные для участия в конкурсе, могут быть возвращены участникам в течение трех лет со дня завершения конкурса по их письменному заявлению по адресу: 606340, Нижегородская область, Княгининский район, г. Княгинино, ул. Свободы, д. 45, кабинет 27.  Телефон для справок: (8-83166) 4-18-48