Главная » Органы власти » Органы представительной власти » Молодежная палата при Земском собрании » Положение о Молодежной палате при Земском собрании » Информация о порядке, месте, дате, времени проведения конкурса по формированию Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области

Информация

Земское собрание Княгининского муниципального района Нижегородской области Законодательное Собрание области формирует новый состав Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области (далее - палата).

Требования, предъявляемые к участникам конкурса.

Членом палаты может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающий на территории муниципального района.

Принять участие в конкурсе в члены палаты могут молодые граждане как в порядке самовыдвижения, так и путем выдвижения их кандидатур предприятиями, организациями и учебными заведениями Княгининского муниципального района.

Перечень необходимых документов, прилагаемых к заявке на участие в конкурсе:

- личное заявление на участие в конкурсе,

- заполненная анкета на участие в конкурсе,

- сведения об организации, выдвинувшей кандидата (при наличии),

- эссе на тему «Почему я хочу стать членом Палаты?» не более чем на 3 листах формата А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта – 14,

- 2 фотографии размером 3х4 сантиметра,

- предложения по развитию молодежной политики в Княгининском муниципальном районе (в произвольной форме).

Время и место приема заявок на участие в конкурсе.

Прием заявок и документов к ним от кандидатов в члены палаты осуществляется в срок с 22 октября до 08 ноября 2021 года включительно. Часы приема в рабочие дни с 8 до 16 часов  по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, д. 45, кабинет № 22.

Заседание конкурсной комиссии по формированию Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области назначено на  10:00 часов 09 ноября 2021 года в актовом зале администрации района по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, д. 45.

Дополнительная информация (в том числе бланки указанных выше документов) размещена во вкладке Молодежная палата при Земском собрании Княгининского района на сайте admknyaginino.ru.

К онтактный телефон конкурсной комиссии: 4-10-55.

Комиссия по формированию Молодежной палаты при Земском собрании Княгининского муниципального района Нижегородской области.