Главная » Органы власти » Органы представительной власти » Совет депутатов » Молодежная палата » Информация о порядке, месте, дате, времени проведения конкурса по формированию Молодежной палаты при Совете депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области

Информация

Княгининского муниципального округа Нижегородской области

Конкурсной комиссией Совета депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области формируется состав Молодежной палаты при Совете депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области (далее - палата).

Требования, предъявляемые к участникам конкурса.

Членом палаты может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно на день подтверждения его полномочий в качестве члена Молодежной палаты, зарегистрированный в Княгининском муниципальном округе по месту жительства или по месту пребывания, дееспособный и не имеющий неснятой или непогашенной судимости.

Принять участие в конкурсе в члены палаты могут молодые граждане как в порядке самовыдвижения, так и путем выдвижения их кандидатур общественными объединениями, предприятиями, организациями и учебными заведениями Княгининского муниципального округа.

Кандидаты в течение 20 календарных дней со дня опубликования настоящей информации представляют в конкурсную комиссию лично в бумажном и в электронном виде:

- заполненную анкету согласно приложению № 1 к Положению о Молодежной палате  при Совете депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области, утвержденному решением Совета депутатов Княгининского муниципального округа от 22.11.2022 № 52 (далее Положение),

- решение общественного объединения о выдвижении кандидата (при выдвижении общественным объединением),

- протокол собрания студентов организаций начального, среднего профессионального, высшего образования и их филиалов, расположенных на территории округа (приложение № 2 к Положению)

- протокол собрания сотрудников организации, выдвинувшей кандидата (приложение № 2 к Положению),

- подписные листы, удостоверенные кандидатом, содержащие не менее 25 подписей (при самовыдвижении, приложение № 3 к Положению)

- две цветные фотографии размером 3x4.

- кандидат вправе также представить в конкурсную комиссию дополнительные материалы, подтверждающие активную общественную деятельность (копии грамот, благодарственных писем, сертификатов, дипломов, письма поддержки, рекомендательные письма и иные материалы).

- согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 4 к Положению.

Время и место приема заявок на участие в конкурсе.

Прием заявок и документов к ним от кандидатов в члены палаты осуществляется в срок до 19 ноября 2021 года включительно. Часы приема в рабочие дни с 8 до 16 часов  по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, д. 45, кабинет № 22.

Заседание конкурсной комиссии по формированию Молодежной палаты при Совете депутатов Княгининского муниципального округа Нижегородской области назначено на 15:00 часов 20 декабря 2022 года в актовом зале администрации района по адресу: г. Княгинино, ул. Свободы, д. 45.

Дополнительная информация (в том числе бланки указанных выше документов) размещена во вкладке Молодежная палата Совета депутатов Княгининского муниципального округа на сайте admknyaginino.ru.

Контактный телефон конкурсной комиссии: 4-10-55.

Конкурсная комиссия