Экспертное заключение об оценке проекта акта

Экспертное заключение

об оценке проекта акта

1. Общие сведения:

Уполномоченный орган: Отдел экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района

Регулирующий орган: Отдел экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района

Наименование регулирующего акта:  проект постановления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства,  связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или)развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

2. Замечания по проведенной оценке регулирующего воздействия

К процедурам оценки: Замечания к процедурам по проведенной оценке регулирующего воздействия отсутствуют.

3. Выводы:

Оценка проекта постановления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области  «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства,  связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или)развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг)», который  предусматривает условия и порядок предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования  в целях создания и (или) развития, либо  модернизации производства товаров (работ, услуг), а также требования к отчетности, порядок осуществления контроля за соблюдением  условий и целей субсидирования, проведена в соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и порядок проведения экспертизы муниципальных правовых актов Княгининского района Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 08.12.2014 № 1900, а также Порядком проведения публичных консультаций по проектам нормативных правовых актов Княгининского района при проведении оценки регулирующего воздействия, утвержденным постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 08.12.2014 № 1901.

4. Информация об исполнителе:

Колобова Алевтина Николаевна, начальник отдела экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

Контактный телефон: 883166 4-19-59

Адрес электронной почты novik-viktor@yandex..ru

Начальник отдела экономики, развития

бизнеса и инвестиционной политики                                                       А.Н. Колобова