Экспертное заключение об оценке проекта акта

Экспертное заключение

об оценке проекта акта

1. Общие сведения:

Уполномоченный орган: Отдел экономики и прогнозирования администрации Княгининского района

Регулирующий орган: Отдел экономики и прогнозирования администрации Княгининского района

Наименование регулирующего акта:  проект постановления администрации Княгининского района Нижегородской области «Об утверждении Порядка  проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения»

2. Замечания по проведенной оценке регулирующего воздействия

К процедурам оценки: Замечания к процедурам по проведенной оценке регулирующего воздействия отсутствуют.

3. Выводы:

Оценка проекта постановления администрации Княгининского района Нижегородской области «Об утверждении Порядка  проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения», определяющего процедуру проведения проверки инвестиционных проектов, предусматривающих строительство, реконструкцию, в том числе с элементами реставрации, техническое перевооружение объектов капитального строительства, приобретение объектов недвижимого имущества и (или) осуществление иных инвестиций в основной капитал, проведена в соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и порядок проведения экспертизы муниципальных правовых актов Княгининского района Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 08.12.2014 № 1900, а также Порядком проведения публичных консультаций по проектам нормативных правовых актов Княгининского района при проведении оценки регулирующего воздействия, утвержденным постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 08.12.2014 № 1901.

4. Информация об исполнителе:

Колобова Алевтина Николаевна, начальник отдела экономики и прогнозирования администрации Княгининского района Нижегородской области.

Контактный телефон: 883166 4-19-59

Адрес электронной почты novik-viktor@yandex..ru

Начальник отдела экономики и прогнозирования

администрации Княгининского района                                                 А.Н. Колобова