Экспертное заключение об экспертизе нормативного правового акта

Экспертное заключение

об экспертизе  нормативного правового акта

1. Общие сведения

Уполномоченный орган: отдел экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области

Регулирующий орган: финансовое управление администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Наименование и реквизиты нормативного правового акта: постановление администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 19.12.2019 №1035 «Об утверждении Правил применения решений о предоставлении субсидий или об осуществлении бюджетных инвестиций на подготовку обоснования инвестиций и проведение его технологического и ценового аудита»

2. Замечания по проведенной экспертизе

К процедурам экспертизы: замечания к процедурам по проведенной экспертизе отсутствуют.

3. Выводы

Экспертиза постановления администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 19.12.2019 №1035 «Об утверждении Правил применения решений о предоставлении субсидий или об осуществлении бюджетных инвестиций на подготовку обоснования инвестиций и проведение его технологического и ценового аудита» проведена в соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и порядок проведения экспертизы муниципальных правовых актов Княгининского района Нижегородской области, утвержденным постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 08.12.2014 № 1900, а также Порядком проведения публичных консультаций по проектам нормативных правовых актов Княгининского района при проведении оценки регулирующего воздействия, утвержденным постановлением администрации Княгининского района Нижегородской области от 08.12.2014 № 1901.

4. Информация об исполнителе

Колобова Алевтина Николаевна, начальник отдела экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального  района Нижегородской области.

Контактный телефон: 883166 4-19-59

Адрес электронной почты: novik-viktor@yandex..ru