Экспертное заключение об экспертизе муниципального нормативного правового акта

Экспертное заключение

об экспертизе муниципального нормативного правового акта

1. Общие сведения:

Уполномоченный орган: Отдел экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Наименование структурного подразделения (территориального органа) администрации, проводившего экспертизу правового акта: Отдел экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Реквизиты правового акта: Постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 27.07.2017 №852 «Об утверждении административного регламента администрации Княгининского района Нижегородской области исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере торговой деятельности  на территории Княгининского района Нижегородской области».

2. Замечания по проведенной экспертизе

К процедурам экспертизы:

Замечания к процедурам по проведенной экспертизе муниципального нормативного правового акта, прошедшего процедуру оценки регулирующего воздействия, отсутствуют.

3. Выводы:

Экспертиза постановления администрации Княгининского от 27.07.2017 №852 «Об утверждении административного регламента администрации Княгининского района Нижегородской области исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере торговой деятельности  на территории Княгининского района Нижегородской области» проведена в соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия  проектов муниципальных правовых актов и порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Княгининского района Нижегородской области», утвержденного постановлением администрации Княгининского района от 08.12.2014 №1900.

4. Информация об исполнителе:

Колобова Алевтина Николаевна –начальник отдела экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области.

Контактный телефон: 8831 66 4-19-59

Адрес электронной почты: novik-viktor@yandex.ru.

Начальник отдела экономики, развития бизнеса и инвестиционной политики администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области

А.Н. Колобова