«Дорогие наши мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляем вас с наступающим праздником - Днем матери в России!

Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве.

Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!»

Княгининского района

_______________ А.Н. Ерофеев