Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2021 год » Постановления » Об оплате труда работников администрации, муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

от  22 января 2021 года                    № 7

Об оплате труда работников администрации, муниципальных

пожарных охран Ананьевского сельсовета Княгининского

муниципального района Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2020 № 473-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях доведения заработной платы работников муниципальных учреждений Княгининского муниципального района до минимального размера оплаты труда в сумме 12 792 рубля в месяц, администрация Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1.Обеспечить с 1 января 2021 года выплату заработной платы работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим норму труда (трудовые обязанности), в размере не ниже 12 792 рублей в месяц, за счет средств бюджета Ананьевского сельсовета  Княгининского муниципального  района, внебюджетных средств, средств, полученных за счет предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 13.01.2020 № 1 «Об оплате труда работников администрации, муниципальных пожарных охран Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области».

3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Ананьевского сельсовета        М.А.Струкалев