Главная » Информация МО МВД России "Княгининский" » Архив новостей » Новости 2019-2020 гг. » АНАЛИЗ аварийности на территории Княгининского, Большемурашкинского и Бутурлинского районов за 1 месяц 2021 года

АНАЛИЗ

За 1 месяц 2021 года на обслуживаемой территории зарегистрировано 0 дорожно-транспортных происшествий (АППГ-1), с  ранеными  0 ДТП (АППГ- 1), погибших нет. ДТП по вине водителей находящихся в состоянии алкогольного опьянения - 0 (АППГ-0).

В ходе проведенного анализа ДТП очагов аварийности по месту, по дням недели и по времени не установлено. Так же не установлен и всплеск ДТП по месяцам.

Детей, погибших в ДТП, не допущено.

С начала года дорожным организациям выдано предписаний:

-должностным лицам – 13.

Привлечено к административной ответственности по 12.34 КоАП РФ (за неудовлетворительное состояние улично-дорожной сети и технических средств регулирования дорожного движения) из них:

Должностных лиц - 2

Юридических лиц – 1.

На территории обслуживания г. Княгинино сотрудниками ОГИБДД в ходе надзора за дорожным движением было выявлено 330 нарушения правил дорожного движения, из них:

- управление ТС водителем в н/с - 15 (АППГ-11)

- управление ТС водителем без права управления т/с -5 (АППГ-3)

- нарушений ПДД допущенных пешеходами – 4 (АППГ-8)