Администрация и Земское собрание района поздравляют почетного гражданина Княгининского раойна Лисина Василия Филимоновича с 85-летним юбилеем!

«Администрация  и Земское собрание   района    поздравляют почетного гражданина Княгининского раойна Лисина Василия Филимоновича  с 85-летним юбилеем!

Уважаемый Василий Филимонович, вся Ваша трудовая деятельность связана с развитием  Княгининского   района.

Княгининцы Вас знают и ценят  как   руководителя, знающего и любящего свое дело. Вас всегда отличала высокая требовательность к себе и подчиненным. Вы заслужили почет и уважение    населения района. Выражаем Вам искренние слова благодарности за Ваш долголетний труд. Пусть здоровье, благополучие не покидают Вас, любовь и уважение близких и друзей будут хорошей опорой на Вашем жизненном пути.»

Глава   администрации  района                                                            А.Н. Ерофеев