Главная » Информация филиала ФГБУ "ФКП Росреестра по НО" » Информация для граждан 2022 год » 9 многоквартирных домов Нижегородской области поставлены на кадастровый учет в декабре

Нижегородская область продолжает застраиваться в рамках реализации проекта комплексного развития территорий.

В декабре 2021 года Управлением Росреестра по Нижегородской области было поставлено на государственный кадастровый учет 9 многоквартирных домов.

19-этажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения, подземной автостоянкой по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, улица 2-я Оранжерейная, дом 2, корпус 1.

Количество квартир: 337, общей площадью 20653,99 кв. м

Из них: однокомнатных – 146;

двухкомнатных – 130;

трехкомнатные – 61.

6-этажный жилой дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, улица 2-ая Дорожная, дом 16.

Количество квартир: 52, общей площадью 1883,05 кв. м

Из них: однокомнатных – 32;

двухкомнатных – 16;

студии – 4.

6-этажный жилой дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, улица 2-ая Дорожная, дом 17.

Количество квартир: 52, общей площадью 1883,05 кв. м.

Из них: однокомнатных – 32;

двухкомнатных – 16;

студии – 4.

Два 17-этажных многоквартирных дома с наземно-подземной автостоянкой, расположенных по адресу: город Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Сафронова, дом 7, корпус 1.

Количество квартир: 324 общей площадью 16974,6 кв. м.

Из них: однокомнатных – 158;

двухкомнатных – 96;

трехкомнатных – 64;

четырехкомнатных – 6.

Количество машиномест – 50, площадью - 1158,7 кв. м

3-этажный кирпичный дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, муниципальный район Большемурашкинский, п Советский, дом 29.

Количество квартир: 101, общей площадью 7704,07 кв. м.

Из них: однокомнатных – 37;

двухкомнатных – 34;

трехкомнатных – 30.

Многоквартирный дом с подземной автостоянкой, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Большая Покровская, дом 18А Количество квартир: 176, общей площадью 5839,41 кв. м.

Из них: однокомнатных – 119;

двухкомнатных – 48;

трехкомнатных – 9.

10-этажный многоквартирный дом, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Бориса Видяева, дом 23.

Количество квартир: 138, общей площадью 5971,02 кв. м.

Из них: однокомнатных – 51;

двухкомнатных – 77;

трехкомнатных – 10.

21-этажный многоквартирный дом с подземной стоянкой автомобилей, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Родионова, дом 19.

Количество квартир: 171, общей площадью 9867,36 кв. м.

Из них: однокомнатных – 79;

двухкомнатных – 64;

трехкомнатных – 28.

Количество машиномест – 64, площадью - 1111,8 кв. м

Обращаем внимание, что при осуществлении государственного кадастрового учета многоквартирного дома одновременно осуществляется государственный кадастровый учет всех расположенных в нем жилых и нежилых помещений, в том числе составляющих общее имущество в таком многоквартирном доме, а также расположенных в таком многоквартирном доме машино-мест.