Главная » Информация филиала ФГБУ "ФКП Росреестра по НО" » Информация для граждан 2022 год » 5 многоквартирных домов Нижегородской области поставлены на кадастровый учет в июне

Управление Росреестра по Нижегородской области:

Нижегородская область продолжает застраиваться в рамках реализации проекта комплексного развития территорий.

В июне 2022 года Управлением Росреестра по Нижегородской области было поставлено на государственный кадастровый учет 5 многоквартирных домов.

6-этажный жилой дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, улица Ильинская, дом 62А.

Количество квартир: 75, общей площадью 9675,0 кв. м

Из них: однокомнатных – 30;

двухкомнатных – 20;

трехкомнатные – 20

четырехкомнатных – 5.

6-этажный жилой дом, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, улица 2-ая Дорожная, дом 18.

Количество квартир: 52, общей площадью 3213,15 кв. м

Из них: однокомнатных квартир-студий – 4;

однокомнатных – 32;

двухкомнатных – 16.

23-этажный многоквартирный дом со встроенными помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, сельское поселение Афонинский сельсовет, деревня Анкудиновка, улица Русская, дом 18.

Количество квартир: 248, общей площадью 16903,09 кв. м.

Из них: студия – 46;

однокомнатных – 112;

двухкомнатных – 68;

трехкомнатных – 22.

Для ночного светового ограждения жилого дома предусмотрено устройство светодиодных огней ЗОМ на выступающих над кровлей частях здания.

4-этажный многоквартирный дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, улица 2-ая Дорожная, дом 19.

Количество квартир: 52 общей площадью 3213,15 кв. м.

Из них: однокомнатных квартир-студий – 4;

однокомнатных – 32;

двухкомнатных – 16.

27-этажный многоквартирный дом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, оснащенный 2 инвалидными подъемниками, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, улица Тургенева, дом 25.

Количество квартир: 254, общей площадью 18947,20 кв. м.

Из них: однокомнатных – 129;

двухкомнатных – 87;