12 декабря Всероссийский прием граждан.

Главная » Информация прокуратуры Княгининского района » 2019 год » 12 декабря Всероссийский прием граждан.

12 декабря Всероссийский прием граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2019 года до 20 часов, в прокуратуре Княгининского района Нижегородской области будет проводиться прием граждан.

Прием проводится по адресу: г. Княгинино, ул. Ленина, дом 43

В прокуратурах города, районов и специализированных прокуратурах прием будет осуществляться в этот же день по месту их расположения.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Кроме того, с устным обращением о нарушении закона можно обратиться по телефонам: 8 831-66-4-12-52, 8 831-4-11-57, 8 831-4-14-37.

В указанный день в прокуратуре района может быть обеспечен прием граждан с другими органами, территориально удаленными от г. Княгинино.