Главная » Информация для населения » 2019 год » В Нижегородской области работает Всероссийская «горячая» линия по вопросам качества и безопасности летнего отдыха

С 20 мая 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» работает Всероссийская  горячая линия по вопросам качества и безопасности летнего отдыха, требований к услугам детского отдыха.

По телефонам горячей линии специалисты ответят на вопросы по готовности детских оздоровительных учреждений к приему детей, о требованиях, предъявляемых к летним оздоровительным организациям.

Горячая линия будет работать  вплоть до 3 июня 2019 года.

Единый Консультационный Центр Роспотребнадзора (далее – ЕКЦ), работает в круглосуточном режиме (звонок бесплатный). Телефон ЕКЦ: 8 800 555 49 43.

Телефоны «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области (в будние дни с 9.00ч до 17.00):   436-42-47, 436-76-89.Консультационный центр по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» осуществляет консультирование по телефонам (в будние дни с 9.00ч до 17.00)   437-08-70, 213-82-84.