Главная » Информация для населения » 2019 год » Уважаемые жители Княгининского района, подрастающее поколение! Поздравляем вас с самым чудесным и добрым праздником – Международным днем защиты детей!

«Уважаемые жители Княгининского  района, подрастающее поколение!

Поздравляем  вас с самым чудесным и  добрым праздником – Международным днем защиты детей!

Дети - это воплощение наших надежд. В их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество. Окружить наших детей  вниманием, любовью, заботой, обеспечить им полноценную интересную жизнь  мы сможем, лишь объединив усилия семьи, органов власти, общественных организаций и различных образовательных учреждений.

Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Хочется отметить словами благодарности самых близких к детям людей – это, конечно, родители, воспитатели и педагоги, все те, кто вносит вклад в развитие наших чад, вкладывает частичку своей души.

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!»

Глава местного самоуправления

Княгининского района