Главная » Информация для населения » 2021 год » Руководитель Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталия Кучеренко проведет личный прием граждан в дистанционном режиме

21 октября 2021 года с 13-00 до 15-00 руководитель Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталия Кучеренко проведет личный прием граждан в дистанционном режиме, организованный Общественной приемной в ПФО. Ограничение введено в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Руководитель Управления выслушает и ответит на  обращения граждан по телефону.

Запись на личный прием в дистанционном режиме  к руководителю Управления Роспотребнадзора проводится с 13.10.2021г. по 19.10.2021г.  по телефону: 8(831)436-41-65.