ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КНЯГИНИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Главная » Информация для населения » 2019 год » ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КНЯГИНИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

КНЯГИНИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

НРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8 сентября  2019 года состоятся выборы депутатов представительных органов местного самоуправления Княгининского района Нижегородской области.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» считает, что сегодня на всех уровнях нужна политически ответственная и эффективная власть. От того, кто придет к власти в муниципалитетах, зависит качество нашей жизни в ближайшее время. Принятие бюджета, нормативных документов, поддержка малоимущих и социально незащищенных жителей района, решение повседневных проблем в различных областях деятельности – всё это входит в сферу ответственности глав и депутатов сельских Советов.

По итогам предварительного голосования на выборы идет единая команда  людей, умеющих творчески думать, работать, имеющих профессиональные знания и опыт, знающих проблемы района, способных грамотно и качественно решать вопросы развития муниципального хозяйства, принципиально и настойчиво отстаивать  социальные интересы граждан.

Мы идем на выборы и готовы взять на себя ответственность за экономическое и социальное развитие поселений Княгининского района. Уже 17 лет «ЕДИНАЯ РОССИЯ» широко представлена в органах местного самоуправления района. Это позволяет нам проводить в жизнь политику Партии  главный приоритет которой– это исполнение социальных обязательств перед гражданами.

Максимальное социальное равенство для всех жителей Княгининского района - вот наша самая главная цель. И, несмотря на то, что времена для нашей страны сейчас не самые простые, Княгининский район остается социально стабильным, с устойчивой экономикой, с реальными перспективами. Во многом это стало возможно  благодаря слаженной, консолидированной, профессиональной работе органов исполнительной  и представительной власти, в большинстве своем представленной членами Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ЧТО УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ И ЗАДАЧИ НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ

При тесном взаимодействии органов власти Княгининского района и при непосредственной поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районе за  5 лет проделана огромная работа, в том числе благодаря  реализации партийных проектов.

Так, в рамках партийного проекта «Городская среда»,  создано общественно-культурное пространство в центре г. Княгинино,  путем поэтапной  реконструкции парка, получившего название «Фонтан желаний». Также проведена большая работа по асфальтированию и благоустройству одиннадцати дворовых территорий г. Княгинино.

Благодаря партийному проекту «Культура малой Родины» (направление «Местный дом культуры») произведен текущий ремонт, обновление материально- технической базы в сельских домах культуры: Соловьевский, Озерский,  Большеандреевский.

В рамках партийного проекта «Историческая Память» зажжен Вечный огонь у мемориала, посвященного героям Великой Отечественной войны  (проложен  газопровод), построен памятник "Воинам-интернационалистам" в г. Княгинино, отремонтированы почти все памятники  и мемориалы  павшим воинам в Великой Отечественной войне в поселениях района.

Партийцы Княгининского района безоговорочно поддержали проект по поддержке местных инициатив и ежегодно  принимают активное участие в его реализации. С 2015 года на территории нашего района   в рамках данного проекта решалась значительная часть задач: благоустраивались общественные пространства, приводились в порядок кладбища, ремонтировались памятники и мемориалы.

На сегодняшний день в Княгининском районе Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является единственной политической силой, способной эффективно координировать деятельность различных уровней власти, объединять инициативы представительных и исполнительных органов, общественных организаций, социальных групп в совместном стремлении обеспечить стабильность и процветание Княгининского района и его жителей.

Впереди у нас много работы, все силы мы, как и прежде, будем прикладывать для сохранения уровня социального развития, оказывать всевозможную поддержку тем, кто в ней нуждается. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» намерена продолжить идти курсом, направленным на стабильность и развитие!

В нашу программу включены следующие задачи:

• Развитие инфраструктуры, создание комфортного климата для работающих в районе предприятий;
  • Модернизация жилищно-коммунального хозяйства, повышение качества  услуг ЖКХ;
  • Благоустройство территории поселений района;
  • Консультативная помощь предприятиям малого и среднего бизнеса, ежегодное повышение  доли занятых граждан в сфере малого бизнеса;
  • Создание условий для реализации перспективных инновационных проектов и привлечения инвестиций;
  • Совершенствование дорожной и транспортной системы Княгининского района;
  • Поддержка предприятий агропромышленного комплекса и личных подсобных хозяйств;
  • Планомерная работа по реализации молодежной политики в районе, создание благоприятных  условий для востребованности и полной самореализации молодежи;

Все положения настоящей Программы будут реализовываться на основании решений муниципальных и государственных органов власти, принимаемых в установленном законном порядке.

Мы готовы преодолевать все трудности, эффективно решать проблемы, обеспечивать движение Княгининского района. Только вместе с вами, заручившись вашей поддержкой, мы сможем работать на благо жителей района.

Мы призываем всех, кому небезразлично будущее родного края, прийти на выборы 8 сентября  2019 года и сделать правильный и ответственный выбор!