Главная » Новости » Информационное сообщение
2 ноября 2018

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора на предоставлении субсидии из бюджета Княгининского района Нижегородской области на проведение капитального ремонта водовода от водозабора Козьи – Рожки в д. Рогово до башен накопителей в г. Княгинино Нижегородской области

В соответствии с постановлением администрации Княгининского района от 27.09.2018 № 776 «О порядке предоставления субсидии на проведение капитального ремонта водовода от водозабора Козьи –Рожки в д. Рогово до башен накопителей в г. Княгинино Нижегородской области» администрация Княгининского района объявляет о приеме заявлений на участие в конкурсном отборе на предоставлении субсидии из бюджета Княгининского района Нижегородской области  на проведение капитального ремонта водовода от водозабора Козьи – Рожки в д. Рогово до башен накопителей в г. Княгинино Нижегородской области.

Сроки приёма заявлений – со 02 ноября 2018 года по 08 ноября 2018 года включительно.

Непосредственно от заявителей заявления принимаются ежедневно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) в администрации Княгининского района по адресу: г.Княгинино, ул. Свободы, д.45. каб. 25.

Адрес для направления заявлений по почте: 606340, Нижегородская область, Княгининский район, г.Княгинино, ул. Свободы, д.45. каб. 25.

Субсидия предоставляется юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям (далее - Заявители), на проведение капитального ремонта водовода от водозабора Козьи – Рожки в д. Рогово до башен накопителей в г. Княгинино Нижегородской области (далее - Объект).

Заявители должны соответствовать следующим критериям отбора для предоставления субсидии:

- наличие права хозяйственного ведения, аренды, или иного права, предусмотренного гражданским законодательством Российской Федерации,
в отношении Объекта;

- наличие локальных сметных расчетов и ведомостей объема работ на проведение капитального ремонта Объекта.

Перечень документов, представляемых заявителем для участия в отборе на получение субсидий:

-  заявление о  предоставлении субсидии;

-  копии учредительных документов;

- копию документов, подтверждающих право хозяйственного ведения, аренды, или иного права, предусмотренного гражданским законодательством Российской Федерации, в отношении Объекта;

- локальные сметные расчеты и ведомости объема работ на проведение капитального ремонта Объекта.

- справку территориального органа Федеральной налоговой службы по состоянию на 15 (пятнадцатое) число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении субсидии, подтверждающая отсутствие у заявителя задолженности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- справку, подтверждающую  отсутствие у заявителя на 15 (пятнадцатое) число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении  субсидии, просроченной задолженности по субсидиям,  бюджетным инвестициям и иным  средствам. представленным из районного бюджета  в соответствии с нормативными  правовыми актами Княгининского района (договорами (соглашениями) о предоставлении   субсидий, бюджетных инвестиций);

- гарантийное письмо, за подписью руководителя и главного бухгалтера заявителя, подтверждающее соответствие заявителя абзацам 4 и 6 п.2.15 Порядка предоставления субсидии на проведение капитального ремонта водовода от водозабора Козьи –Рожки в д. Рогово до башен накопителей в г. Княгинино Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации Княгининского района  от 27.09.2018 № 776.

Субсидия предоставляется на основании решения рабочей группы по результатам конкурсного отбора.

В течении 7 (семи) рабочих дней, со дня следующего за днем окончания приема заявлений, документы проверяются на заседании рабочей группы, на предмет их соответствия требованиям вышеуказанного порядка.

С заявителем, в отношении которого принято решение о предоставлении субсидии, администрация Княгининского района заключает соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Княгининского района.